首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
厦门公交查询
>
厦门公交线路一览
> 324路[工作日高峰]公交
厦门324路[工作日高峰]公交车路线
运行时间:万翔物流园 07:30-09:10 17:50-18:50|T4候机楼 07:50-09:30 17:30-19:10
首站末站:万翔物流园-T4候机楼
参考票价:
常规公交:一票制1元,E通卡8折,支持移动支付,支持换乘优惠
公交公司:厦门鹭城巴士集团有限公司
最后更新:2024-02-24
※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
万翔物流园 07:30-09:10 17:50-18:50|T4候机楼 07:50-09:30 17:30-19:10
厦门324路[工作日高峰]公交车路线
万翔物流园-T4候机楼
共10站
万翔物流园
嘉廉路口
嘉崇路口
嘉仁路口
嘉兴路口
万翔商务中心
机场北路嘉崇路口
嘉尚路口
花屿路口
T4候机楼
厦门324路[工作日高峰]公交车路线
T4候机楼-万翔物流园
共9站
T4候机楼
嘉尚路口
机场北路嘉崇路口
万翔商务中心
嘉兴路口
嘉仁路口
嘉崇路口
嘉廉路口
万翔物流园
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7